LOT 430:
ALBERTO DONAIRE (Úbeda, Jaén, 1962)
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Desde el otro lado
Óleo sobre DM
Firmado, fechado y titulado en en el reverso: "Alberto Donaire / Sanlúcar la Mayor / 2007 / "Desde el otro lado"." Portada del catálogo de la exposición antológica celebrada en la Casa de la Provincia en el año 2008.