Day 1
Isbilya Subastas
24.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), ספרד

פריט 2:

ESCUELA FRANCESA, mediados del S. XIX
Les passions ennemies

נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.4.24 בבית המכירות Isbilya Subastas

Les passions ennemies
Pintada por P. Kaume, grabada por R. Garnier e impresa por Gardon Jeune & Fils (París).
Medidas: Huella: 56 x 39,5 cm / Total: 68 x 53 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano