المزاد 150 Auction Art and Design
بواسطة Peter Karbstein Kunst- und Auktionshaus
السبت, 26.10.24, 14:00
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, ألمانيا
لمتابعة المزاد المباشر أو تقديم مزايدات غيابية -  تسجيل الدخول  /  إنشاء حساب

الوحدة 1:

Knoebel, Imi: Rot-Weiss II

السعر متضمنًا العمولة: 8,255
السعر المبدئي:
6,500
السعر المقدّر :
€8,000 - €10,000
عمولة صالة المزادات: 25% مزيد من التفاصيل
ضريبة القيمة المضافة: 19% على العمولة فقط
الكلمات الرمزية:

Knoebel, Imi: Rot-Weiss II
Imi Knoebel
1940 Dessau
Rot-Weiss II
16 Farbsiebdrucke auf Karton, geschnitten und collagiert, 1991-1992; H je 500 mm, B je 340
mm; je verso signiert, datiert 92 und nummeriert; Auflage 15 Exemplare; Edition Maximilian
Verlag Sabine Knust Galerie Six Friedrich München 1992; Druck Ekkehard Götze, München
Imi Knoebel
1940 Dessau
Rot-Weiss II
16 color silkscreens on cardboard, cut and collaged, 1991-1992; H 500 mm each, W 340 mm
each; each verso signed, dated 92 and numbered; Edition of 15 copies; Edition Maximilian
Verlag Sabine Knust Galerie Six Friedrich Munich 1992; Printed by Ekkehard Götze, Munich