المزاد 150 Auction Art and Design
بواسطة Peter Karbstein Kunst- und Auktionshaus
السبت, 26.10.24, 14:00
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, ألمانيا
لمتابعة المزاد المباشر أو تقديم مزايدات غيابية -  تسجيل الدخول  /  إنشاء حساب

الوحدة 60:

Lewitt, Sol: Lines, not long, not heavy, not touching, drawn at random

السعر متضمنًا العمولة: 508
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€500 - €700
عمولة صالة المزادات: 25% مزيد من التفاصيل
ضريبة القيمة المضافة: 19% على العمولة فقط
الكلمات الرمزية:

Sol Lewitt
1928 Hartford/Connecticut - 2007 New York
Lines, not long, not heavy, not touching, drawn at random
Lithografie auf Papier; H 277 mm, B 235 mm auf 442 x 319 mm; signiert u. r. "Lewitt";
nummeriert u. l. "4/XXV"
Sol Lewitt
Lithograph on paper; H 277 mm, W 235 mm on 442 x 319 mm; signed lower righ ''Lewitt'';
numbered lower left ''4/XXV''