Subasta 198 Parte 1 Modern & Contemporary Art & Antiques
17.11.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 2:

Große Schale Famille Rose

Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Große Schale Famille Rose
Große Famille Rose Schale
China, 19. Jh., Qing Dynastie. Porzellan, glasiert, unterglasur und polychrom auf Glasur bemalt. H. 8,5 cm. D. 19 cm. Wandung fein bemalt. Alterspuren, Gebrauchsspuren am Standring, Haarisse am Boden der Schale, ber.