LOT 7:
700 - €950
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela europea, fles. del s.XIX. Wilhelm Richard Wagner. Escultura en alabastro sobre peana de mármol. 38 x 24 x 16 cm. (sin peana).