LOT 34:
650 - €750
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, fles. del s.XIX. Dama de época. Óleo sobre tela. Firmado A. Gil, fechado en 1892 y localizado en París. 52 x 31 cm. Reentelado.