LOT 37:
Escuela sevillana, s.XIX. Vista rural. Óleo sobre tela. Firmado S. Marquez. 50 x 25 cm. |
230 - €300
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela sevillana, s.XIX. Vista rural. Óleo sobre tela. Firmado S. Marquez. 50 x 25 cm.