LOT 400:
ANTÓNIO CARNEIRO
plus...
Vendu pour: €20
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
ANTÓNIO CARNEIRO
Catálogo profusamente ilustrado sobre a obra do artista, de Laura Castro. Edições Inapa - Pintura Portuguesa do século XIX. Encadernação do editor. Sinais de uso.