LOT 404:
ENCOUNTER OF CULTURES
Sold for: €50
Buyer's Premium: 18%
ENCOUNTER OF CULTURES
Oito Séculos de Obra Missionária Portuguesa, Vaticano
Abril a Junho de 1996. Sinais de uso.