LOT 420:
HENRIQUE MEDINA-SETENTA ANOS DE PINTURA
Sold for: €50
Buyer's Premium: 18%
Estudo de René Huyghe. Edição monumental com balanço da obra do mestre, o mais internacional pintor e retratista Português, com dezenas de reproduções a cores e a preto e branco. Encadernação do editor. Com caixa (sinais de uso). Exemplar como novo.