LOT 171:
Scuola napoletana del XVII secolo Natura morta con zucche, frutta e fiori Olio su tela 46 x 62 cm Con una ...
more...
|
|
|
Sold:
Start price:
€
4,600
Estimated price :
€4,500 - €6,000
Buyer's Premium: 25%
More details
|