LOT 184:
Scuola olandese d'inizio XVII secolo Ritratto di giovane Olio su tela 89 x 75 cm L’opera, proveniente da una ...
more...
|
|
|
Start price:
€
3,000
Estimated price :
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 25%
More details
|