LOT 406:
Canapé de palhinha
Sold for: €500
Buyer's Premium: 21.5%
Canapé de palhinha
Portugal, séc.XIX, em pau-santo entalhado, decoração vegetalista, assento com palhinha. Sinais de uso. Dim.: 81x209x63,5 cm.