LOT 407:
Mesa de jogo Império
Lot was removed from auction
Buyer's Premium: 21.5%
Mesa de jogo Império
França, séc.XIX, madeira ebanizada, aplicações em bronze dourado, tampo interior forrada a veludo. Sinais de uso. Dim.: 77x91,5x91,5 cm.