LOT 412:
Par de cadeiras Inglesas Chinese Chippendale
Buyer's Premium: 21.5%
Inglesas, séc.XIX, em mogno entalhado com motivos vegetalistas, assentos estofados a couro. Sinais de uso. Dim.: 95x52x60 cm.