LOT 420:
Mesa pé de galo
Sold for: €400
Buyer's Premium: 21.5%
Mesa pé de galo
Portuguesa, séc.XIX em pau-santo entalhado, rotativa. Sinais de uso, defeito num pé. Dim.: 75x79,5 cm