LOT 424:
Consola entalhada Neo-renascença
Sold for: €400
Buyer's Premium: 21.5%
Portugal, séc.XIX em castanho ricamente entalhado e vazado, decoração vegetalista e figurativa, pés de garra, tampo com pedra mármore. Sinais de uso e pequenos defeitos. Dim.: 81,5x100x47 cm.