LOT 436:
Cómoda D. Maria
Sold for: €600
Buyer's Premium: 21.5%
Cómoda D. Maria
Portugal, séc.XIX, D.Maria, marchetaria em pau-santo e pau-cetim, com duas gavetas e dois gavetões, tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 92x125x60 cm.