Auction 98 Design, Modern Art & Jewellery
By Marques dos Santos Leilões
Mar 29, 2023
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 46:

Estilo de EERO AARNIO - Conjunto de quatro cadeiras rotativas

Sold for: €600
Buyer's Premium: 22.5%

c.1990, fibra de vidro e estofo em pele sintética, rotativa, Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.:75x58 cm