LOT 39:
TRABALHO PORTUGUÊS c.1950- Candeeiro de leitura
Sold for: €300
Buyer's Premium: 16%
Portugal c.1950, estrutura em metal, mesa com pés de palito em madeira, tampo em fórmica, abat-jour com lâmpada incorporada, amovível e ajustável. Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.: 169cm.