LOTE 49:
1. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt 835, durchbrochener kugeliger Knauf ... |
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Spazierstock Silber
1. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt 835, durchbrochener kugeliger Knauf, verziert von Weinlaubdekor, ebonisierter Schuss mit schlichter Manschette, versilberte Messingzwinge, Altersspuren, H 84 cm.
Silver walking stick
1st half 20th century, silver stamped 835, pierced spherical pommel, decorated with vine leaves, ebonised weft with plain cuff, silver-plated brass ferrule, signs of age, h 84 cm.