LOTE 9:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17%
DEMODOFF Anatole Voyage dans la Russie Méridionale et la Crimée par la Hongrie, la Valachie et la Moldavie. Par Anatole de Demidoff, ill. par Raffet. Dédié à l’empereur Nicolas Ier. Deuxième éd., éd.Ernest Bourdin, Paris, 1854. 510 pp., in-4, reliure postérieure aux armes du lycée de Laval, B.E. ДЕМИДОФФ Анатоль Путешествие по средиземноморской России и Крыму через Венгрию, Валаxию и Молдавию. Сост.Анатоль Демидофф, илл. Раффе. Посвящена императору Николаю I. Второе изд., изд. Ernest Bourdin, Париж, 1854. 510 стр., 26 x 18 см, переплет с гербом лицея Лаваль. Xор.сост.