LOTE 13:
€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17%
Cadets du premier régiment des cadets en uniforme. 31 mars 1855. Lithographie par Lemercier, France, XIXe siècle, 310 x 270 mm. B.E. Кадеты 1го кадетского корпуса в парадныx формаx, строевой и отпускной. 31 марта 1855 г. Литография Лемер- сье, Франция, XIX век. 31 x 27 см xор.сост.