EASTERN EUROPEAN ART
Por Osenat
17.4.22
Francia

LOTE 51:

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
17.4.22 en Osenat

La maison impériale russe. Ed.V.A.Berezovski, Saint-Pétersbourg. Album des portraits dépliants de la famille royale russe. Reliure de l’éditeur (restaurations au dos), 39 portraits, in-18. A.B.E. (restaurations) Российский императорский дом. Изд.В.А.Березовский, Санкт- Петербург. Альбом раскладныx портретов членов царской семьи. В издательском переплете (реставрации по корешку). 39 портретов, 14 x 10 см, общ.xор.сост. (реставрации несколькиx портретов).