LOT 37:
OZERETSKY Gennady
Sold for: €30
€100 - €150
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
OZERETSKY Gennady
Le ver de terre. Paris, 1969. 108 pp., in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé. A.B.E.
ОЗЕРЕЦКОВСКИЙ Геннадий
Червь земли. Повесть. Париж, 1969. 108 стр., 21 х 13,5 см., изд.обл., дарственная подпись. Общ.хор.сост.