LOT 46:
Icône « L’Apôtre Jean »
Sold for: €850
€500 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Icône « L’Apôtre Jean »
Russie, XVIIIe siècle
Tempera sur bois
31,5 х 25 cm, en l’état (restaurations)
Икона «Святой апостол Иоанн Богослов»
Россия, XVIII век
Темпера, дерево
31,5 х 25 см. В сост. (реставрации)