EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 167:
€150 - €250
Buyer's Premium: 24.6%
Par de peanhas em madeira entalhada e dourada. Decoração relevada com motivos vegetalistas. Ligeira diferença no tamanho. Gastos e pequenas falhas. (2)
Alt. máx. aprox.: 17 cm.