EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 187:
Sold for: €350
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Anel em ouro de 800 ml, decorado com esmaltes negros e cravejado com safira oval e 40 diamantes, em talhe de brilhante com peso total aproximado de 0,40 ct. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 9,3 g.; Tam.: 17