Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTE 1:
Vendido por: €5 000
3 000
€3 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 17.08%
Joseph GOTT (1785-1860) Dois "putti" com uma serpente Escultura em mármore, assinada "J. GOTT. F." Dim. aprox.: 95 x 70 cm. Falhas, faltas e defeitos. Uma mão partida.