Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTE 22:
Vendido por: €1 400
60
€60 - €120
Comissão da leiloeira: 17.08%
Tapete de Arraiolos em lã, decoração polícroma com motivos vegetalistas. Com franja. Sinais de uso, manchas e defeitos. Dim. aprox.: 348 x 240 cm.