Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTE 47:
Manuel BAPTISTA (1936-2023) Técnica mista sobre tela
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 17.08%
Manuel BAPTISTA (1936-2023) Técnica mista com colagens sobre tela Assinado e datado de 1963 Dim. aprox.: 100 x 90 cm.; Dim. total aprox.: 101 x 91 cm. Emoldurado.