Auction 21SA Septembers Art Auction
By Sala Retiro
Sep 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 126:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Sep 28, 2021 at Sala Retiro

VISTA DEL PUERTO DE BARCELONA
Grabado iluminado con acuarela de 40 x 104 cm.
Representado el puerto de Barcelona en la época del siglo XVII al XVIII junto con leyenda con las ubicaciones relevantes del puerto.
Impreso por Edizione Ponte Vecchio
Enmarcado con cristal: 139,5 x 65 cm.