LOT 142:
CLEOPATRA, ESCULTURA DE BRONCE PATINADO, FIRMADA A. LEONARD, S.XXSobre base de mármol ...
more...
|
|
|
Sold for: €225
Start price:
€
225
Buyer's Premium: 21%
More details
|