LOT 322:
RELOJ DE SOBREMESA ESTILO ROCOCÓ EN BRONCE DORADO, S.XXRealizado en bronce. Funcionamiento a ...
more...
|
|
|
Sold for: €40
Start price:
€
30
Buyer's Premium: 21%
More details
|