LOT 25:
PAREJA DE PAISAJES FIRMADOS J.L. CARRASCO, FF.S.XIXÓleo sobre lienzo de 80 x 38cm. cada ...
more...
|
|
|
Sold for: €250
Start price:
€
120
Buyer's Premium: 21%
More details
|