LOT 69:
LA BARCA Y VISTA DEL PUERTO, PAREJA DE ÓLEOS FIRMADOS CUBELLS, PPS. S.XXÓleos sobre lienzo ...
more...
|
|
|
Sold for: €375
Start price:
€
375
Buyer's Premium: 21%
More details
|