LOT 11:
1,500
Buyer's Premium: 21%
PORTA PINCELES DE BAMBÚ TALLADO EN ALTO RELIEVE CON ESCENAS PALACIEGAS. CHINA, DINASTÍA QING, S. XIX
32 cm de altura.
Restaurado.
Estimación mercado internacional: 2.800 - 3.018 €