LOT 13:
FIGURA DE PESCADOR TALLADO EN MADERA DE TECA TEÑIDA, ESCUELA ORIENTAL SIGLO XX34 x 13 cm.
Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 21%
FIGURA DE PESCADOR TALLADO EN MADERA DE TECA TEÑIDA, ESCUELA ORIENTAL SIGLO XX
34 x 13 cm.