LOT 17:
Sold for: €200
Buyer's Premium: 21%
THANGKA DE SEDA BORDADO DE SAKYAMUNI. CHINA SIGLO XX
Muestra una escena típica de los thanka tibetanos donde los budas adoran a Sakyamuni.
Enmarcado con polietileno: 116 x 102 cm