Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 293:

Sold for: €120
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 17, 2022 at Sala Retiro

CONJUNTO DE 12 SILLAS CON ESTRUCTURA DORADA Y ASIENTO TAPIZADO EN ROJO.
 faltas en el dorado.