LOT 293:
CONJUNTO DE 12 SILLAS CON ESTRUCTURA DORADA Y ASIENTO TAPIZADO EN ROJO. faltas en el ...
more...
|
|
|
Sold for: €120
Start price:
€
120
Buyer's Premium: 21%
More details
|