Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 362:

Sold for: €300
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 17, 2022 at Sala Retiro

ESCRITORIO DE CAOBA CON TRES CAJONES EN CINTURA Y SOPORTE TRASERO CON SOBRE DE PIEL BURDEOS, ESTILO LUIS XVI, S.XX
76 x 50 x 140 cm
Faltas en el cuero y ligeros daños en el barniz.