LOT 29:
BODEGÓN CON FLORES, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XXÓleo sobre tablex de 55 x 45 ...
more...
|
|
|
Sold for: €600
Start price:
€
600
Buyer's Premium: 21%
More details
|