Auction 22JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 20, 2022
Madrid, Spain

LOT 51:

R.ADELARBADO
PAISAJE MONTAÑOSO
Óleo sobre tabla
Formado en el ángulo ...

60
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 20, 2022 at Sala Retiro

R.ADELARBADO
PAISAJE MONTAÑOSO
Óleo sobre tabla
Formado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorada.
Al dorso etiqueta de la Sala Alcón
30 cm.x35 cm.