Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 24:

Vendido por: €110
110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.9.22 en Sala Retiro

LONGUEIRA
RETRATO ABSTRACTO
Óleo sobre lienzo adherido a cristal
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada.

41 cm.x 32,50 cm.