LOT 47:
ALDELMO ROMERO JUGANDO A LA GALLINITA CIEGA Óleo sobre lienzo Firmado ...
more...
|
|
|
Sold for: €125
Start price:
€
125
Buyer's Premium: 21%
More details
|