Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 20:

VISTA DE PLAYA, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Óleo sobre lienzo de 58 x 85 cm.
Enmarcado: 66 x ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

Enmarcado: 66 x 93 cm.
Marco con deterioros.