Аукцион 22DA Art December Auction
от Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Испания

ЛОТ 19:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Sala Retiro

BERNARD PEGOT (c.1900)
BODEGÓN DE UVAS Y PENSAMIENTOS
Firmado en el ángulo inferior derecho.
40 x 65 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.

62 cm.x 85 cm.