Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 1:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
RETRATO DE CABALLERO
Óleo sobre lienzo
Con ...

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
RETRATO DE CABALLERO
Óleo sobre lienzo
Con inscripción en el lienzo "En 1848 a los 76 años de edad".
65 x 50 cm el lienzo.
Con marco de madera tallado y dorado.
80 cm.x66 cm.