LOT 17:
ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XVIIILA TRANSVERBERACIÓN DE SANTA TERESA Óleo ...
more...
|
|
|
Sold for: €130
Start price:
€
80
Buyer's Premium: 21%
More details
|